Поздравление театра им. А.С. Пушкина

Московский драматический театр им. А.С. Пушкина

Сегодня мы поздравляем с днем рождения народного артиста России Виктора Вержбицкого! В Театр имени Пушкина он пришел в 2007 году, и с тех пор каждый выход на сцену становился ярким событием, а роли в спектаклях “Саранча”, “Турандот” и “Великая магия” - знаковыми и запоминающимися.

Борис Дьяченко: Витюша, дорогой, поздравляю!!! Будь здоров! И еще. Желаю Любви. Движения. Гармонии. Пусть мечты твои станут реальностью. Самого доброго. Обнимаю.

Виктория Исакова: Дорогой Виктор Александрович, поздравляю! Люблю! Бесконечно восхищаюсь! И очень дорожу нашей дружбой! Будь здоров и успешен!

Анастасия Лебедева: Прекрасный, замечательный, трогательный Виктор Александрович!!!! С днем рождения! Спасибо, что Вы рядом! Обнимаю крепко-крепко!!! "Как он хорошшшшшш, как я ему состражжжжду!!!)))))"... Люблю!

Игорь Теплов: Виктор Александрович, в Ваш день рождения хочется пожелать себе чаще встречаться с Вами на сцене! Будьте здоровы, растите большим!

Александр Арсентьев: Виктор Александрович, азарта Вам в делах, неугомонности натуры и освежающего юмора! Здоровья богатырского и желания жизни!!! Обнимаю.

Вера Воронкова: Витя, дорогой!!!! Пусть годы, как можно дольше обходят тебя стороной!!!! Пусть они только прибавляют мудрости, но не умаляют твоего молодого задорного волшебного дарования!!!! Будь удачлив во всём!!!! Обнимаю)))))

Александр Матросов: Дорогой Человечище, Виктор Александрович, с днем Вашего рождения! Присоединяюсь к пожеланиям остальных и хочу добавить - спасибо! Спасибо за Вашу чуткость, за то, что Вы приходите на спектакли Ваших коллег, а потом находите время и желание “посоучаствовать” в их порой очень робких работах! Спасибо за Вашу деликатность, за Ваш вкус, за Вашу сердечную “подключенность”. Мне очень приятно осознавать, что мы с Вами работаем на одной сцене, для меня это, простите, почетно! Жаль, что пока мне не посчастливилось партнерствовать с Вами, поэтому в Ваш день рождения я пожелаю Вам партнера - Матросова! Воспользуюсь случаем - пусть сбудется! Вот! Спасибо Вам и поклон за то, что Вам не все равно! И за то, что для нас с Сонечкой Вы стали родным!

Екатерина Коновалова (заместитель художественного руководителя по творческим вопросам): Любимый Виктор Александрович! Кланяюсь Вам (как Катерина Ивановна Мите Карамазову) в самые ноги - за Ваш талант, Ваше большое сердце, Ваше чувство юмора и Вашу требовательность - к себе и другим. С днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, денег побольше, ролей, достойных Вас, и исполнения всех заветных желаний! С любовью.

Евгений Писарев (художественный руководитель Театра Пушкина): Дорогой, любимый, несравненный Виктор Александрович! С днем рождения! Я счастлив, что наш театр стал для Вас домом, и вдвойне счастлив быть Вашим партнером на сцене, а значит - почти родственником))) Вы - наш камертон вкуса, стиля, культуры и отношения к профессии, заслужить Ваше одобрение сложно, но это - уже победа. Будьте всегда здоровы, будьте счастливы!

 
   
12 .